Купить Адонис Горящий уголек Евросемена

фотографии
кликните на фото для увеличения

фото Адонис Горящий уголек Евросемена

КУПИТЬ ОНЛАЙН 28руб

характеристики Адонис Горящий уголек Евросемена

производительЕвросемена
разделАдонис
стоимость28 руб

описание:
С этого времени такой цветок можно довольно часто встретить как в садах, цветниках, так и в парках. Большой популярностью у садоводов адонис стал пользоваться лишь в конце 17 столетия. Цветки одиночные, в состав околоцветника входят плоские листочки красного цвета, имеющие темное пятнышко в центральной части. Кровь погибшего юноши окрасила все цветки в ярко-красный цвет. Но существует и другая версия: данное растение было названо в честь ассирийского бога Адона. Семена можно посеять и на рассаду, в начале весны. Агротехника: Высев следует производить в ноябре под зиму, при этом заглублять семена нужно на 1 – 2 см, но это относится к однолетникам. Высота растений 30 см. Адонис летний – декоративное цветущее растение семейства лютиковых, род объединяет 20 - 45 видов разных растений, в природных условиях их можно повстречать в умеренных областях Азии, а также в Европе. В Адониса влюбилась Афродита, но он погиб на охоте. Применяется в садоводстве для украшения склонов и смешанных бордюрных композиций. Адонис«Горящий уголек» –англичане именуют его «глаз фазана». Диаметр цветка 6 см. Адонис — это латинское название, получено в честь сына кипрского царя, если верить мифам. Цветение наблюдается с июня по август. Для посева рекомендуется использовать почвенную смесь, состоящую из песка (2 либо 3 части), дерновой земли (1 часть) и перегноя (1 часть). Первые сеянцы можно будет увидеть спустя 14 - 20 дней. Сеянцам нужно яркое освещение, но рассеянное. Еще растеньица надо каждый день поливать и аккуратно рыхлить поверхность субстрата. Подросшие сеянцы при необходимости прореживают, дистанция должна быть в 25 - 30 см. Пересадка для адониса — это большой стресс. Высаживать в открытую почву в апреле-мае в дренированную легкую почву, в которой много органики и извести, рН 7,0 - 7,5.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

КУПИТЬ Адонис Горящий уголек Евросемена за 28 руб

назад в: Адонис

Адонис купить онлайн в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог декоративных растений: цветы и травы, кустарники и деревья. описания и характеристики, картинки и фото: клумбы и цветники, живые изгороди. семена, сорта и саженцы, газонные травы для газона информация, садоводство и цветоводство, ландшафтный дизайн сада 2023-2024 © zvetki.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи

см. все статьи
рецепты
разноцветные сады

подберите цветы и растения по цвету и времени цветения для своего монохромного сада!
домашние сады

комнатные и балконные растения и цветы - посадка, выращивание, полив и уход
партнеры

Северный дачник



фруктовые и ягодные растения, кустарники и деревья - посадка, выращивание и уход



растения для огорода - семена и сорта, посадка, выращивание и полив



выращивание лекарственных растений в саду, сборы трав для лечения болезней
энциклопедия садовых цветов, трав, кустарников и деревьев,
фотографии, характеристики и описания, поисковая система
zvetki.ru
садовые цветы, растения, кустарники и деревья