Купить Арктотис Веселый арлекин, смесь окрасок Евросемена

фотографии
кликните на фото для увеличения

фото Арктотис Веселый арлекин, смесь окрасок Евросемена

КУПИТЬ ОНЛАЙН 50руб

характеристики Арктотис Веселый арлекин, смесь окрасок Евросемена

производительЕвросемена
разделАрктотис
стоимость50 руб

описание:
Хорошо сочетается с летниками ярких окрасок и зеленой листвой, дает прекрасную срезку. Прекрасно выглядит одиночными группами и в смешанных посадках на каменистых горках, в бордюрах вдоль дорожек, с помощью таких цветов можно декорировать миксбордеры. Диаметр цветка – 10 см. «Веселый Арлекин» –«африканец», от основания кустика до кончиков цветоносных стеблей «окутан» серебристым опушением, на фоне которого крупные корзинки-соцветия смотрятся особенно нарядно. Своими очертаниями цветы медвежьего уха чем-то сходны с герберами, но главным отличием является то, что последние никогда не закрываются, а Arctotis с приходом вечерних часов или в пасмурную погоду закрывает свои соцветия. Высадку в открытый грунт проводят после угрозы возвратных заморозков, проводят эту процедуру аккуратно, так как корневая система очень нежная и хрупкая. После появления всходов укрытие снимают и в стадии 2-х настоящих листочков приступают к пикировке в отдельные горшочки. Посевы закрывают пленкой или стеклом, температура при проращивании 22 - 24°С. Арктотис давно известен человечеству и выращиванием его занимаются свыше столетия, это южноафриканский аналог всем известной ромашки. Это ярчайший экземпляр в Астровом семействе. Посев семян на рассаду ведут в конце марта-начале апреля в торфяно-песочную смесь, располагая семена на поверхности грунта. Высота растения – 35 см. Всходы появляются на 7 - 12 день. Своё название этот представитель флоры получил благодаря строению листовых пластин, так как они чем-то напоминали ушную раковину медведя. Агротехника: Обычно медвежье ухо размножают с помощью семян, высевая их сразу в грунт или выращивая рассаду. Растения подходят солнечные места, легкие нейтральные почвы без избытка органики. Полив умеренный, 2 - 3 раза за сезон подкормка полным минеральным удобрением.

СМОТРИТЕ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

КУПИТЬ Арктотис Веселый арлекин, смесь окрасок Евросемена за 50 руб

назад в: Арктотис

Арктотис купить онлайн в интернет магазине, заказ и доставка в Москве, Санкт-Петербурге и городах России

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог декоративных растений: цветы и травы, кустарники и деревья. описания и характеристики, картинки и фото: клумбы и цветники, живые изгороди. семена, сорта и саженцы, газонные травы для газона информация, садоводство и цветоводство, ландшафтный дизайн сада 2023-2024 © zvetki.ru
подобрать
семена
все для дачи
все для дома
статьи

см. все статьи
рецепты
разноцветные сады

подберите цветы и растения по цвету и времени цветения для своего монохромного сада!
домашние сады

комнатные и балконные растения и цветы - посадка, выращивание, полив и уход
партнеры

Северный дачник



фруктовые и ягодные растения, кустарники и деревья - посадка, выращивание и уход



растения для огорода - семена и сорта, посадка, выращивание и полив



выращивание лекарственных растений в саду, сборы трав для лечения болезней
энциклопедия садовых цветов, трав, кустарников и деревьев,
фотографии, характеристики и описания, поисковая система
zvetki.ru
садовые цветы, растения, кустарники и деревья